内蒙古炮泥中标结果公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心2025)
【2025年下半年包钢炼铁厂炮泥合作谈判】项目成交结果公示
1.成交结果
本项目(项目编号HZTPCG202506190017)谈判已经完成,采购方式为合作谈判,经采购人内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心确定成交结果如下,现予以公示
成交人
成交价(元/不含税)
内蒙古包钢利尔高温材料有限公司
8150000.00
2.公示期
2025-06-26 00:00/至/2025-06-27 00:00
3.异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
4.联系方式
采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心
地 址:内蒙古自治区包头市昆区河西工业区
联 系 人:武志瑞
联系电话:04722661970
招标代理机构:包头市必得招标有限公司
地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标代理机构项目负责人:王静溪 2669664
业务部长:武志国 2668986 。
公告PDF:中标结果公示.pdf
【2025年下半年包钢炼铁厂炮泥合作谈判】项目成交结果公示1.成交结果本项目(项目编号HZTPCG202506190017)谈判已经完成,采购方式为合作谈判,经采购人内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心确定成交结果如下,现予以公示成交人成交价(元/不含税)内蒙古包钢利尔高温材料有限公司8150000.002.公示期2025-06-2600:00/至/2025-06-2700:003.异议潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。异议接收电话:0472-2668992/26696234.联系方式采购人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心地址:内蒙古自治区包头市昆区河西工业区联系人:武志瑞联系电话:04722661970招标代理机构:包头市必得招标有限公司地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)招标代理机构项目负责人:王静溪2669664业务部长:武志国2668986。