围墙维修中标结果公示(平凉市崆峒区草峰镇草滩小学2025)
崆峒区草峰镇草滩小学围墙维修项目中标公示
公示信息
公示标题
崆峒区草峰镇草滩小学围墙维修项目中标公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-27 00:00:00
公示截止时间
2025-06-29 23:59:59
联系人
赵女士
联系电话
18509337006
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
崆峒区草峰镇草滩小学围墙维修项目
1
工程-施工
220974.47(元)
甘肃永泰诚工程建设有限责任公司
219880.68(元)
公示内容
项目名称
崆峒区草峰镇草滩小学围墙维修项目
项目编号
GSHB-2025-021
成交时间
2025年6月26日
招 标 人
平凉市崆峒区草峰镇草滩小学
联系电话
13830313873
代理机构
甘肃弘保项目管理咨询有限责任公司
联系电话
18509337006
公示时间
2025年6月27日--2025年6月29日
提交有效报价的企业及报价
序号
企业名称
有效报价(元)
1
甘肃永泰诚工程建设有限责任公司
219880.68
2
甘肃锦兴建设有限责任公司
220424.50
3
甘肃兴路工程建设有限公司
220206.64
拟成交企业及成交价
企业名称
成交价(元)
甘肃永泰诚工程建设有限责任公司
219880.68