荣誉墙制作中标结果公示(观山湖区第九小学2025)


荣誉墙制作(项目编号:62025061914614582)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:荣誉墙制作
项目编号:62025061914614582
项目联系人:丰倩
项目联系电话:15285162559
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2025-06-19 09:26-2025-06-20 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市观山湖区第九小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 观山湖区大关城市花园
三、成交信息
成交日期:2025年06月26日
总成交金额:0.28116(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州弘辉广告传媒有限公司
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区西二环235号贵阳火车北站片区北大资源项目第3A01-3A03、3S01号楼(A01)1单元12层4号
2811.60

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
荣誉墙制作
清扬/clear
型号:clear
12平方米
234.30
2811.60