办公家具 三人沙发中标结果公示(滨州市公安局滨城分局2025)



订单:SCZG-3716002025470052,于:2025-06-26 11:43进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371600000202501002410_A

二、项目名称:滨州市公安局滨城分局采办公家具

三、成交信息

供应商:滨州云采智能科技发展有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-滨城区-山东省滨州市滨城黄河九路渤海十一路锦绣城二期南门沿街商铺102号
成交金额:3000.00,大写(人民币):叁仟元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
三人沙发
海艾珈 三人沙发
海艾珈
sf-2213v
2
¥1500.0000
¥3000.00

五、 项目联系方式

联系人:吴恩胜
联系方式:18854370305
采购单位:滨州市公安局滨城分局
2025年06月26日