印刷服务中标结果公示(砚山县盘龙乡卫生院2025)



公告概要

公告标题:

砚山县盘龙乡卫生院关于印刷服务的服务市场采购项目成交公告

发布日期:

2025-06-26

行政区划:

文山州

采购公告:

公告正文

砚山县盘龙乡卫生院关于印刷服务的服务市场采购项目(项目编号:2821101000022404921)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:砚山县盘龙乡卫生院关于印刷服务的服务市场采购项目
项目编号:2821101000022404921
项目联系人:周诚诚
项目联系电话:3063436
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4532622JH202500703-1
21215.5

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532622
项目所在行政区划名称:云南省文山壮族苗族自治州砚山县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:砚山县盘龙乡卫生院
采购单位地址:砚山县盘龙乡盘龙新街74号
采购单位联系人和联系方式:周诚诚:15694617619
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:432295703
采购单位预算编码:HB02620
三、成交信息
成交日期:2025年6月26日
总成交金额(元):21215.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
砚山博海印刷厂
云南省文山壮族苗族自治州云南省文山壮族苗族自治州砚山县江那镇文化路一巷184号
21215.5

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
砚山博海印刷厂

1
21215.5
21215.5

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: