校舍维修中标结果公示(宁县第五中学2025)
宁县第五中学校舍维修项目成交公示
公示信息
公示标题
宁县第五中学校舍维修项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-06-26 17:21:23
公示截止时间
2025-06-27 17:21:26
联系人
胡永康
联系电话
13830450756
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
宁县第五中学校舍维修项目001
GSDTD2025-033
工程-施工
449912.14(元)
甘肃恒宇工程建设有限公司
447990.96(元)
公示内容
甘肃鼎拓达工程咨询有限公司受宁县第五中学的委托,对“宁县第五中学校舍维修项目”通过甘肃阳光招标采购平台(庆阳市)以邀请招标的方式进行采购,被邀请企业从甘肃省阳光招标采购平台会员库中选取与本项目特征相符的三家企业作为供应商,依据最低价中标原则,于2025年06月26日确定成交供应商,现将招标结果公示如下: 一、 招标单位:宁县第五中学 二、项目编号:GSDTD2025-033 三、项目名称:宁县第五中学校舍维修项目 四、成交单位:甘肃恒宇工程建设有限公司 五、成交金额:¥447990.96元 六、公示时间:自本公告发布之日起一个工作日。 七、联系方式: 招标人:宁县第五中学 联系人:胡永康 电话:13830450756 招标代理机构:甘肃鼎拓达工程咨询有限公司 地址:甘肃省庆阳市西峰区万辉国际9号楼一单元1214号 联系人:张宁 联系电话:15352359549 甘肃鼎拓达工程咨询有限公司