试验平台 单向阀中标结果公示(中石化氢能机械(武汉)有限公司2025)



一、项目名称:能机械公司试验平台-单向阀5种

二、采购公告/邀请书编号:TP20250623-3135-15121

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
湖北鸷腾科技有限公司
预成交供应商
5320

物料1:单向阀\DN15 PN16_SCH40 304

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
湖北鸷腾科技有限公司
预成交供应商
5/5
2025-10-28

2
上海科科阀门集团有限公司
备选供应商
5/5
2025-10-28

3
凯斯特阀门集团有限公司
备选供应商
5/5
2025-10-28

物料2:单向阀\DN20 PN16_SCH40 304

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
湖北鸷腾科技有限公司
预成交供应商
5/5
2025-10-28

2
上海科科阀门集团有限公司
备选供应商
5/5
2025-10-28

3
凯斯特阀门集团有限公司
备选供应商
5/5
2025-10-28

物料3:单向阀\DN20_316L

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
湖北鸷腾科技有限公司
预成交供应商
5/5
2025-09-30

2
上海科科阀门集团有限公司
备选供应商
5/5
2025-09-30

3
凯斯特阀门集团有限公司
备选供应商
5/5
2025-09-30

物料4:单向阀\DN32_316L

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
湖北鸷腾科技有限公司
预成交供应商
5/5
2025-09-30

2
上海科科阀门集团有限公司
备选供应商
5/5
2025-09-30

3
凯斯特阀门集团有限公司
备选供应商
5/5
2025-09-30

物料5:单向阀\DN65_316L

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
湖北鸷腾科技有限公司
预成交供应商
5/5
2025-09-30

2
上海科科阀门集团有限公司
备选供应商
5/5
2025-09-30

3
凯斯特阀门集团有限公司
备选供应商
5/5
2025-09-30

四、公示时间:2025-06-26 08:58-2025-06-29 08:58

五、业务联系信息:

联系人:方新新

单位:中石化氢能机械(武汉)有限公司

联系电话:15665300685

邮箱:fangxx0320.oset@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:李超

单位:中石化氢能机械(武汉)有限公司

联系电话:18671451816

邮箱:lchao.oset@sinopec.com

中石化氢能机械(武汉)有限公司
2025-06-26