内六方螺栓 螺钉中标结果公示(西安西电电工材料有限责任公司2025)



202506西电西材询价项目采购中标公告

发布日期:2025-06-26
采购类别:(2700010010)标准件->紧固件->其它紧固件
采购组织:西安西电电工材料有限责任公司

202506西电西材询价项目成交公告

西安西电电工材料有限责任公司

202506西电西材询价项目项目
进行了
采购,现将成交结果公示如下:

项目基本信息:

项目编号:1101-XJ-2506-0545
项目名称:202506西电西材询价项目
发布日期:2025年06月26日

序号
物料编码
物料名称
规格型号
单位
成交数量

1
240001001009126
内六方螺栓-M12*80


300
震坤行工业超市(上海)有限公司

2
240001003000206
螺钉-M5X16-GB/T70.1^不锈钢A2-70


5000
震坤行工业超市(上海)有限公司

3
240001001011897
内六方螺栓-M16*45


300
震坤行工业超市(上海)有限公司

4
240001001011896
内六方螺栓-M12*35


300
震坤行工业超市(上海)有限公司

5
240001001011898
内六方螺栓-M12*160


300
震坤行工业超市(上海)有限公司

联系人:张强  电话:18629018825

附件: