蓄电池中标结果公示(中华人民共和国阿日哈沙特出入境边防检查站2025)



中华人民共和国阿日哈沙特出入境边防检查站在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:YGDWZFCG-DD-2025-780522
采购单位:中华人民共和国阿日哈沙特出入境边防检查站
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):20,000.00
采购人及联系方式:张宇/18748389991
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购) 二、采购结果
成交供应商:哈尔滨鑫领创科技有限公司
成交时间:2025-06-24 19:17
成交金额:20000.00,大写(人民币):贰万元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

蓄电池
阳光煋辰, 阳光煋辰 免维护铅酸蓄电池 100AH, 6-GFM-100, 数量:20;

20
¥1000.0000
¥20000.00

合计
¥20000.00 大写(人民币): 贰万元整

采购单位:中华人民共和国阿日哈沙特出入境边防检查站
2025年06月25日