贵阳市教师人才引进考务文具 文具用品中标结果公示(贵阳市南明区教育局2025)


2025年公开招聘教师人才引进考务文具采购(项目编号:62025062513309653)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2025年公开招聘教师人才引进考务文具采购
项目编号:62025062513309653
项目联系人:贵阳市南明区教育局
项目联系电话:085185823182
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2025-06-25 14:19-2025-06-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市南明区教育局
采购单位地址:贵州省 贵阳市 新华路君悦华庭c座
三、成交信息
成交日期:2025年06月26日
总成交金额:0.5975(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵阳市南明区欣利源电子经营部
贵州省贵阳市南明区贵州省贵阳市南明区瑞金南路308号5层505间
5975.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
文具用品
得力
型号:满足要求
1组
5975.00
5975.00