物业管理中标结果公示(铂金公寓物业管理委员会2025)
铂金公寓物业管理采购项目中标结果公告
项目名称:
铂金公寓物业管理采购项目
项目编号:
HRZB-2025-042
一、中标人信息
:
中标人名称:内蒙古欧特物业服务有限公司
中标金额:单价:
1.41元/每平方米/月
二、其他:
1.项目名称:铂金公寓物业管理采购项目
2.项目编号:HRZB-2025-042
3.评审日期:2025年06月24日
4.公示日期:2025年06月26日
5.采购方式:竞争性磋商
6.评审小组:赵子良、郭永平、赵晓(采购人代表)
7.中标情况:
中标人名称:内蒙古欧特物业服务有限公司
中标人地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区友谊大街
30号街坊鹿燃苑-1-436
中标金额为:单价:
1.41元/每平方米/月
服务期:一年
服务地点:铂金公寓
服务要求:符合国家及行业标准,满足采购人要求
公示媒介:在包头招标采购服务平台(
http://www.btzcpt.com)、包头市公共资源交易网(http://www.btggzyjy.cn)发布中标结果公示;其它媒介转发无效。
8.提出质疑渠道和方式:
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(
1)招标人信息
招标人名称:铂金公寓物业管理委员会
联系人:赵晓
联系方式:
17304720461
(
2)招标代理机构信息
招标代理机构:内蒙古鸿锐项目管理有限公司
联系人:王工
联系方式:
15848158427
邮箱:
nmghrxg@163.com
(
3)项目联系方式:
项目联系人:王工
电话:
15848158427
三、监督部门:
包头市昆都仑区住房和城乡建设局
四:联系方式:
招标人:
招标人名称:铂金公寓物业管理委员会
联系人:赵晓
联系方式:
17304720461
招标代理机构:
招标代理机构名称:内蒙古鸿锐项目管理有限公司
联系人:王工
联系方式:
15848158427