气化渣水高闪角阀 管线支撑加固中标结果公示(中国石油化工股份有限公司金陵分公司2025)
一、项目名称:化工一部气化渣水高闪角阀FV8325A管线支撑加固5317864174
二、采购公告/邀请书编号:TP20250619-1710-17793
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
湖北宏泰石化设备有限公司
预成交供应商
103000
物料1:减振系统\NZX 350×320 Q235B
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
湖北宏泰石化设备有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-28
四、公示时间:2025-06-26 14:18-2025-06-29 14:18
五、业务联系信息:
联系人:赵凯
单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司
联系电话:02558980261
邮箱:zhaok16.jlsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:刘序沐
单位:中国石油化工股份有限公司金陵分公司
联系电话:025-58985841
邮箱:liuxumu.jlsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司金陵分公司
2025-06-26