临沂市墨水 鼓粉盒中标结果公示(临沂市公安局蒙山公安工作办公室2025)
订单:SCZG-3713002025456324,于:2025-06-19 15:24进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713002025456324
二、项目名称:超市
三、成交信息
供应商:平邑凯创商贸中心
供应商地址:山东省-临沂市-平邑县-山东省临沂市平邑县平邑街道莲花山路东段路南44号
成交金额:705.00,大写(人民币):柒佰零伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
天威/PrintRite Q2612A/12A鼓粉盒 墨水
天威/PrintRite
Q2612A/12A鼓粉盒
3
¥100.0000
¥300.00
2
墨水
爱普生/EPSON T672 墨水
爱普生/EPSON
T672
9
¥45.0000
¥405.00
五、 项目联系方式
联系人:郭敏
联系方式:15963347466
采购单位:临沂市公安局蒙山公安工作办公室
2025年06月26日