印刷服务中标结果公示(包头市青山区退役军人事务局2025)
包头市青山区退役军人事务局印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2025年06月26日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2025-659071
项目名称:包头市青山区退役军人事务局印刷服务定点采购
采购单位:包头市青山区退役军人事务局
所属区域:包头市
预算金额(元):3,756.00
项目开始时间:2025-06-26 14:58:30
采购人联系方式:冯伟 0472-3617043
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2025]青山00598
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
两种文件各41本
82
本
2
两种文件各41本
82
本
3
文件(打号)
49
本
4
中共青山区通知
33
本
三、商务需求
编号
需求内容
1
无
四、报价明细
成交供应商:包头市金鹿印刷有限责任公司
成交金额:3756.00,大写(人民币):叁仟柒佰伍拾陆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
两种文件各41本
82
本
1,271.00
是
两种文件各41本
82
本
1,271.00
是
文件(打号)
49
本
686.00
是
中共青山区通知
33
本
528.00
是
采购单位:包头市青山区退役军人事务局
2025年06月26日