浙江铸铁泄水管中标结果公示(浙江交科供应链管理有限公司2025)



浙江交科供应链管理有限公司铸铁泄水管(杭浦高速公路海盐联络线(一期)第TJ02标段) 询比采购项目成交公告

发布时间:2025-06-26

浙江交科供应链管理有限公司铸铁泄水管(杭浦高速公路海盐联络线(一期)第TJ02标段) 询比采购项目成交结果公告
(招标编号:XECG2025060400068)

公告结束时间:2025年6月27日
一、项目信息
项目名称:浙江交科供应链管理有限公司铸铁泄水管(杭浦高速公路海盐联络线(一期)第TJ02标段) 询比采购项目
采购人:浙江交科供应链管理有限公司
二、公告内容

包件名称、编号
中标候选人名称
投标报价(元)
备注

XECG2025060400068
金华市申博建材贸易有限公司
215400
/

项目负责人:康先生
采购人:浙江交科供应链管理有限公司
2025年6月26日

附件