四川人才公寓营销代理中标结果公示(四川酒谷建筑工程有限公司2025)
【结果公告】中国白酒金三角酒业园区人才公寓营销代理采购项目结果公告
中国白酒金三角酒业园区人才公寓营销代理采购项目
结果公告
采购项目名称
中国白酒金三角酒业园区人才公寓营销代理采购项目
采购项目编号
FZZXQYGC(2025)074
公告类型
结果公告
公告发布时间
2025年6月27日
采购人
四川酒谷建筑工程有限公司
采购代理机构名称
泸州发展国际项目咨询有限公司
项目包个数
1
推荐候选人
排名
公司名称
报价
得分
第一中标候选人
成都盈基汇合商业管理有限公司
销售底价不低于3908元/平方米
383.00
第二中标候选人
泸州至鼎商业管理有限公司
销售底价不低于3905元/平方米
338.90
第三中标候选人
成都玛雅居美家房地产经纪有限公司
销售底价不低于3900元/平方米
335.80
评标日期
2025年6月25日
公告时间
2025年6月27日至2025年6月28日
采购人 地址和联系方式
招标人:四川酒谷建筑工程有限公司 地 址:泸州市江阳区黄舣镇会展中心A馆 联系人:王先生 电 话:18909088177
采购代理机构 地址和联系方式
采购代理机构:泸州发展国际项目咨询有限公司 地址:泸州市龙马潭区西南商贸城17区3楼C3 联 系 人:罗先生 联系电话:0830-2862795