消防设备维护保养中标结果公示(和田地区妇幼保健院2025)



和田地区妇幼保健院关于消防设备维护保养1件的竞价采购(项目编号:62025053026580298)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:和田地区妇幼保健院关于消防设备维护保养1件的竞价采购
项目编号:62025053026580298
项目联系人:王女士
项目联系电话:09037825980
项目所在行政区划编码:653299
项目所在行政区划名称:和田地区本级
报价起止时间:2025-06-23 16:37-2025-06-26 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:和田地区妇幼保健院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 和田市乌鲁木齐北路341号
采购单位联系人和联系方式:王新霞 18016986372
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653200MB1M27264N
采购单位预算编码:304002
三、成交信息
成交日期:2025年06月27日

总成交金额:1.12(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆中盛天下消防设备技术服务有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖东路222号南湖小高层商住楼1栋1层商铺1-501室
11200.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
消防设备维护保养
-
-
1项
11200.00
11200.00