重庆办公家具中标结果公示(重庆工业职业技术学院2025)



零星补充渝北校区办公家具采购项目(项目编号:62025061835860748)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:零星补充渝北校区办公家具采购项目
项目编号:62025061835860748
项目联系人:贺老师
项目联系电话:023-61879216
项目所在行政区划编码:509900
项目所在行政区划名称:重庆市本级
报价起止时间:2025-06-24 10:00-2025-06-24 14:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆工业职业技术学院
采购单位地址:重庆市 渝北区 重庆工业职业技术学院
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500000450382026T
采购单位预算编码:250050
三、成交信息
成交日期:2025年06月27日
总成交金额:2.695(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆森曼涛家具有限公司

26950.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公家具
-
-
1批
26950.00
26950.00