福建脱硫增效剂、脱硫消泡剂 废水高效净水剂 脱硫增效剂 脱硫消泡剂中标结果公示(福建闽投湄洲湾发电有限公司2025)


1、招标项目名称:福建闽投湄洲湾发电有限公司2025-2027年度脱硫增效剂、脱硫消泡剂、废水高效净水剂采购项目
2、招标人名称:福建闽投湄洲湾发电有限公司
3、中标人名称:杭州美浪环保科技有限公司
4、中标价格:384600元
5、公告时间:2025年6月27日至2025年6月28日
6、联系方式:
 
采 购 人:福建闽投湄洲湾发电有限公司
地    址:莆田市秀屿区笏石镇后郑山通达供水公司二层
邮    编:351146
联 系 人:黄先生
电    话:13365067863

2025-2027年度脱硫增效剂、脱硫消泡剂、废水高效净水剂采购项目成交结果公示.pdf

1、招标项目名称:福建闽投湄洲湾发电有限公司2025-2027年度脱硫增效剂、脱硫消泡剂、废水高效净水剂采购项目2、招标人名称:福建闽投湄洲湾发电有限公司3、中标人名称:杭州美浪环保科技有限公司4、中标价格:384600元5、公告时间:2025年6月27日至2025年6月28日6、联系方式:采购人:福建闽投湄洲湾发电有限公司地址:莆田市秀屿区笏石镇后郑山通达供水公司二层邮编:351146联系人:黄先生电话:13365067863