福建省空调设备 专用制冷、空调设备中标结果公示(福建省闽清高级中学2025)



福建省闽清高级中学空调设备采购项目结果公告(包1)

地址:
闽清县梅城镇台山路62号
项目负责人:
黄文生
联系电话:
13960965899
4、代理机构名称:
福州信豪工程造价咨询有限公司
地址:
福州市晋安区鼓山镇浦乾路303号金辉东景C区二期(御景家园)47#楼1层16店面-2
评审部经办人:
莫春凛
联系电话:
059183579283
5、招标公告日期:
2020-05-18
6、招标结果确定日期:
2020-06-11
7、资格性及符合性审查情况:
各投标人资格性及符合性审查均通过。
8、中标情况:
包1

合同包
品目号
品目编号
品目名称
商品名称
品牌
规格型号
数量
单价
总价

1
1-1
A02052309
专用制冷、空调设备
专用制冷、空调设备
美的
KF-120LW/SY-PA400(D2)/KF-72GW/Y-DA400(D2)/KF-50GW/Y-DA400(D2)
1
520286元
520286元

服务要求或标的的基本概况
1-13年

中标供应商名称
福州鼎峰工程有限公司

中标供应商地址
福建省福州市闽清县梅城镇五福新村65号

中标金额
520286.0000元

9、收费金额:0.78043万元
收费标准:招标代理服务费按照中标金额,以差额定率累进法计算,具体按以下标准收取:(0元-100万元) :1.5%;中标人应在领取中标通知书前一次性向招标代理机构缴纳招标代理服务费。招标代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式。服务费账户:开户名称:福州信豪工程造价咨询有限公司 账 号:35001870007052514362 开户银行:中国建设银行福州广达支行 。
10、其他(协议供货、定点采购项目信息):无。
11、评标委员会成员名单
采购人代表:
陈国鸿 (包1)
评审专家:
吕凤明,李燕平,萨枝捷,黄小琼
12、公告期限为本公告之日起1个工作日。
福州信豪工程造价咨询有限公司
2020年06月11日