农机安全检验能力提升 农机年检专用设备检测设备 测绘仪中标结果公示(泰和县农业技术推广中心2025)



泰和县农机安全检验能力提升(项目编号:62025062070961552)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:泰和县农机安全检验能力提升
项目编号:62025062070961552
项目联系人:梁景晟
项目联系电话:1597961****
项目所在行政区划编码:360826
项目所在行政区划名称:泰和县
报价起止时间:2025-06-23 11:21-2025-06-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:泰和县农业技术推广中心
采购单位地址:江西省 吉安市 泰和县 江西省吉安市泰和县澄江镇龙潭大道422号
采购单位联系人和联系方式:段琼 1597961****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123610264925412241
采购单位预算编码:503008
三、成交信息
成交日期:2025年06月27日
总成交金额:5.168(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖州金博电子技术有限公司
浙江省湖州市南浔区湖州市南浔区练市镇姚庄村中心路111号
51680.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
农机年检专用设备检测设备(激光制动性能测试仪、前照灯光强度检测仪等)
无品牌
型号:测绘仪
1台
51680.00
51680.00