云南LED电子屏中标结果公示(云南小龙潭矿务局有限责任公司2025)



点击查看公告内容: 云南小龙潭矿务局有限责任公司LED电子屏采购成交结果公示.pdf

云南小龙潭矿务局有限责任公司LED电子屏采购成交结果公示(招标编号:KWJCG2025072-2C)一、中标人信息:标段(包)[001]云南小龙潭矿务局有限责任公司LED电子屏采购:中标人:云南瑞普电子有限公司其他类型中标价:307885.00元二、其他:项目已于2025年6月25日开标并组织评审,根据评审结果确定,成交候选人排名情况为:第一成交候选人:云南瑞普电子有限公司,报价307885.00元;第二成交候选人:云南大蚨瑞科技有限公司,报价171355.00元:第三成交候选人:云南杰彩科技有限公司,报价196858.00元;公告时间:2025年6月27日至6月30日,公示期间,所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议可以向采购人反馈,逾期将不再受理,公示期结束后如未收到异议反馈则以排名第一的成交候选人为成交人三、监督部门本招标项目的监督部门为云南小龙潭矿务局有限责任公司。四、联系方式招标人:云南小龙潭矿务局有限责任公司地址:云南省红河州开远市灵泉东路179号联系人:刘老师电话:0873-7198488电子邮件:kwjjyglbcg@ynxltkwj.com招标代理机构:地址:联系人电话:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)