乌鲁木齐市硒鼓 粉盒 打印机中标结果公示(乌鲁木齐市达坂城区艾维尔沟社区卫生服务中心2025)



控烟经费-硒鼓、粉盒(项目编号:62025062037374578)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:控烟经费-硒鼓、粉盒
项目编号:62025062037374578
项目联系人:徐欣竹
项目联系电话:15628178785
项目所在行政区划编码:650107
项目所在行政区划名称:达坂城区
报价起止时间:2025-06-20 17:52-2025-06-25 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市达坂城区艾维尔沟社区卫生服务中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 达坂城区 乌鲁木齐市达坂城区达坂城区艾维尔沟
采购单位联系人和联系方式:孙伟 18290859214
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650107MB1057375C
采购单位预算编码:314014
三、成交信息
成交日期:2025年06月27日

总成交金额:0.014(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
北京山川河岳贸易发展有限公司
北京北京市海淀区白家疃尚品园1号楼5层573-2
140.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
欧柯 LD2451 硒鼓 适用联想 LJ2400pro 2405d 2605 2655 M7400 7450Fpro 7605d打印机
欧柯/OUKE
型号:LD2451
2支
70.00
140.00
采购人需求描述:一套里有硒鼓和粉盒供应商需求响应:-报价明细: