保定区域备件 密封中标结果公示(2025)



结果公告
保定区域备件一批询比价
发布时间:2025-06-27 11:36:39
┃ 询比价基础信息
询比价编号:BDQY-XJ-2025-0273
采购单位:保定区域
采购公告发布时间:2025-06-23 15:41:21
结果公告发布时间: 2025-06-27 11:36:39
采购类别:备品备件

┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:

序号
物料类别
中选单位

1
密封件、运输设备备件、工业仪器、电线电缆及专用备件、非金属管、棒、网、绳、消防器材、小五金、防护器具、个人防护品、杂品、化验室仪器及设备备件、涂料、颜料、橡胶制品、玻璃及制品、海棉、过滤棉、过滤布、焊接材料、非标板材、起重设备及备件、安全环保设备及机械备件、包装发运设备及机械备件、输送设备及机械备件、风机及备件、制动器及备件、汽水阀门及备件、紧固件、余热发电专用设备及机械备件、非标附件、给料设备及机械备件、联轴器及备件、链轮及备件、压力容器
河北金运宏品牌管理有限公司

请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
王均宝 / 18931281779

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0312-8806826
监督举报邮箱:jyhydqb@163.com