水彩笔 油画棒 记号笔 网格双面胶带 刮画纸 彩色胶带 胶水中标结果公示(诸暨市大唐街道中心学校2025)
诸暨市 | null
大唐街道八七房幼儿园水彩笔、油画棒等的采购(项目编号:62025061841109882)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:大唐街道八七房幼儿园水彩笔、油画棒等的采购
项目编号:62025061841109882
项目联系人:大唐幼儿园行政
项目联系电话:13858417427
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-06-24 11:30-2025-06-25 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市大唐街道中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 大唐街道大唐初中内
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681471482157U
采购单位预算编码:129042
三、成交信息
成交日期:2025年06月27日
总成交金额:0.390434(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
诸暨市全有商贸有限公司
浙江省绍兴市诸暨市诸暨市暨阳街道环城北路73-4号-3
3904.34
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
记号笔
得力/deli
-
240支
0.80
192.00
-
2
网格双面胶带
米乐奇
-
60卷
3.66
219.60
-
3
水粉颜料
马利/marie's
-
40件
14.64
585.60
-
4
刮画纸
得力/deli
-
50包
4.76
238.00
-
5
水彩笔
晨光/M&G
-
190盒
11.42
2169.80
-
6
彩色胶带
卡伊洁
-
20卷
4.38
87.60
-
7
白色高光马克笔
蒙玛特
-
8件
10.98
87.84
-
8
油画棒
晨光/M&G
-
35件
4.54
158.90
-
9
胶水
晨光/M&G
-
150件
1.10
165.00