溯源系统高拍仪 条码扫描器中标结果公示(吉安市中心人民医院2025)
吉安市中心人民医院溯源系统高拍仪采购(项目编号:62025062311217572)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:吉安市中心人民医院溯源系统高拍仪采购
项目编号:62025062311217572
项目联系人:周
项目联系电话:8999807
项目所在行政区划编码:360899
项目所在行政区划名称:吉安市本级
报价起止时间:2025-06-23 16:56-2025-06-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吉安市中心人民医院
采购单位地址:江西省 吉安市 吉安市井冈山大道106号
采购单位联系人和联系方式:肖群喜 1340706****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12361000492390497H
采购单位预算编码:301007
三、成交信息
成交日期:2025年06月27日
总成交金额:3.444792(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西软码科技有限公司
江西省吉安市吉州区江西省吉安市吉州区吉州大道42号(鼎盛时代公馆)2栋407室
34447.92
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
条码扫描器
INFOSCAN
-
6台
5741.32
34447.92