广告服务 牌匾中标结果公示(定西市安定区中华路中学2025)
一、项目概述
项目编号:ADQDDFW-2025-445009
项目名称:定西市安定区中华路中学广告服务定点采购
采购单位:定西市安定区中华路中学
所属区域:安定区
预算金额(元):18,200.00
项目开始时间:2025-06-27 11:39:50
项目截止时间:2025-07-01 18:00:00
采购人联系方式:定西市安定区中华路中学 18993208492
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-68707
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
桐木精雕学校牌匾
1
块
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:定西欣盛源广告有限公司
成交时间:2025-07-01 18:00:00
成交金额:18200.00,大写(人民币):壹万捌仟贰佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
桐木精雕学校牌匾
1
块
18,200.00
是
采购单位:定西市安定区中华路中学
2025年06月27日