Y-有机液体储氢-T-BEAM结构多点热电偶中标结果公示(中国石油化工股份有限公司沧州分公司2025)
一、项目名称:Y-有机液体储氢-T-BEAM结构多点热电偶
二、采购公告/邀请书编号:XB20250624-2180-15126
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
上海精普机电科技有限公司
预成交供应商
229450
物料1:热电偶\K型 三芯 L=520/920/1320 整体直形 347 Φ14 PN40 DN80 防爆型
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海精普机电科技有限公司
预成交供应商
1/1
2025-11-21
2
安徽徽宁电器仪表集团有限公司
备选供应商
1/1
2025-11-21
四、公示时间:2025-06-27 11:42-2025-06-30 11:42
五、业务联系信息:
联系人:吴金峰
单位:中国石油化工股份有限公司沧州分公司
联系电话:0317-3552394
邮箱:1078700563@qq.com
六、公示联系信息:
联系人:韩会娟
单位:中国石油化工股份有限公司沧州分公司
联系电话:0317-3552800
邮箱:hanhj.czsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司沧州分公司
2025-06-27