用电配件 墙壁开关 三相空气开关中标结果公示(昌邑市第一中学2025)
订单:SCZG-3707862025473349,于:2025-06-27 14:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707862025473349
二、项目名称:用电配件购入
三、成交信息
供应商:昌邑市利民街永兴和灯具电料店
供应商地址:山东省-潍坊市-昌邑市-山东省潍坊市昌邑市利民街615号
成交金额:8680.00,大写(人民币):捌仟陆佰捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
开关面板
国产 250A三相四线漏电联 开关面板
国产
250A三相四线漏电联
3
¥490.0000
¥1470.00
2
开关面板
国产 三相四线漏电开关125A 开关面板
国产
三相四线漏电开关125A
3
¥350.0000
¥1050.00
3
墙壁开关
德力西/DELIXI 三相空气开关 墙壁开关
德力西/DELIXI
三相空气开关
2
¥350.0000
¥700.00
4
开关面板
国产 (DZ47)4P100A开关 开关面板
国产
(DZ47)4P100A开关
10
¥125.0000
¥1250.00
5
开关面板
国产 (DZ47)4P63A开关 开关面板
国产
(DZ47)4P63A开关
10
¥65.0000
¥650.00
6
墙壁插座
正泰/CHNT DZ47 2P 40A开关 墙壁插座
正泰/CHNT
DZ47 2P 40A开关
30
¥20.0000
¥600.00
7
墙壁插座
正泰/CHNT DZ47 2P 32A开关 墙壁插座
正泰/CHNT
DZ47 2P 32A开关
30
¥19.0000
¥570.00
8
墙壁插座
公牛/BULL 16A空调插座 墙壁插座
公牛/BULL
16A空调插座
20
¥18.0000
¥360.00
9
墙壁插座
公牛/BULL 五孔插座 墙壁插座
公牛/BULL
五孔插座
40
¥15.0000
¥600.00
10
墙壁插座
国产 三级插头 墙壁插座
国产
三级插头
80
¥6.0000
¥480.00
11
墙壁插座
国产 二级插头 墙壁插座
国产
二级插头
100
¥4.0000
¥400.00
12
墙壁开关
国产 盖板 墙壁开关
国产
盖板
100
¥3.5000
¥350.00
13
墙壁插座
国产 下线盒 墙壁插座
国产
下线盒
100
¥2.0000
¥200.00
五、 项目联系方式
联系人:李刚太
联系方式:13792635935
采购单位:昌邑市第一中学
2025年06月27日