液压扳手套筒头中标结果公示(中国石化中原石油化工有限责任公司2025)



一、项目名称:20250619-41-液压扳手套筒头等-检维修中心-月度需求计划

二、采购公告/邀请书编号:XB20250619-8080-12731

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
濮阳市斯瑞森特化工有限公司
预成交供应商
15660

物料1:液压扳手套筒头\RTA11 1-1/2"方驱 M65

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
濮阳市斯瑞森特化工有限公司
预成交供应商
4/4
2025-08-14

2
河南思哲自动化设备有限公司
备选供应商
4/4
2025-08-14

3
温州市龙湾压缩机气阀厂
备选供应商
4/4
2025-08-14

物料2:液压扳手套筒头\RTA 11 1-1/2"方驱 M80

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
濮阳市斯瑞森特化工有限公司
预成交供应商
4/4
2025-08-14

2
河南思哲自动化设备有限公司
备选供应商
4/4
2025-08-14

3
温州市龙湾压缩机气阀厂
备选供应商
4/4
2025-08-14

物料3:液压扳手套筒头\RTA 11 1-1/2"方驱 M70

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
濮阳市斯瑞森特化工有限公司
预成交供应商
4/4
2025-08-14

2
河南思哲自动化设备有限公司
备选供应商
4/4
2025-08-14

3
温州市龙湾压缩机气阀厂
备选供应商
4/4
2025-08-14

物料4:液压扳手旋转接头\RTA11 4件套

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
濮阳市斯瑞森特化工有限公司
预成交供应商
4/4
2025-08-14

2
河南思哲自动化设备有限公司
备选供应商
4/4
2025-08-14

3
温州市龙湾压缩机气阀厂
备选供应商
4/4
2025-08-14

四、公示时间:2025-06-27 15:37-2025-06-30 15:37

五、业务联系信息:

联系人:邓勇

单位:中国石化中原石油化工有限责任公司

联系电话:0393-4471440

邮箱:13703484548@163.com

六、公示联系信息:

联系人:王成新

单位:中国石化中原石油化工有限责任公司

联系电话:0393-4471393

邮箱:wangcx.zysh@sinopec.com

中国石化中原石油化工有限责任公司
2025-06-27