车辆维修和保养服务 车辆维修中标结果公示(乌审旗机关事务服务中心2025)
乌审旗机关事务服务中心车辆维修和保养服务定点采购定点竞价成交公告
【该公告信息由“
”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-657868
项目名称:乌审旗机关事务服务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:乌审旗机关事务服务中心
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):43,200.00
项目开始时间:2025-06-26 15:15:27
项目截止时间:2025-08-29 00:00:00
采购人联系方式:张涛 13948477551
采购计划备案书/批准书编号:BUYPLANNUM[2025]03533
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、报价要求
(一)报价须知
1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.如项目成交,则成交供应商依据成交确认书在十个工作日内与采购人签订政府采购合同。
3.供应商必须响应所有的需求。
(二)答疑与咨询
鄂尔多斯市政府采购中心:0477-8398696
系统运维技术支持:0477-8398623
三、成交原则
1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。
3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
四、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆维修
1
批
五、商务需求
编号
需求内容
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、报价明细
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标
车辆维修
1
批
乌审旗鑫盛进口车维修中心
38,160.00
是
八、供应商报价
成交供应商:乌审旗鑫盛进口车维修中心
成交时间:2025-06-27 09:28:34
成交金额:38160.00,大写(人民币):叁万捌仟壹佰陆拾元整。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
乌审旗鑫盛进口车维修中心
38,160.00
2025-06-25 15:41:19
2
乌审旗鑫宇汽车配件销售中心
41,100.00
2025-06-25 15:43:15
3
乌审旗鑫盛源汽车配件销售部
42,100.00
2025-06-25 15:45:36
采购单位:乌审旗机关事务服务中心
2025年06月27日
附件:暂无附件