重庆通勤车租赁服务中标结果公示(重庆商务职业学院2025)
重庆商务职业学院2025—2026年通勤车租赁服务项目结果公告
发布日期: 2025年6月27日
一、采购方式:
询价采购 采购执行编号:
dxzb-06-2025-C1271
二、评审日期:
2025年6月26日
三、公告日期:
2025年6月27日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
重庆商务职业学院2025—2026年通勤车租赁服务项目
折扣或折扣率:0.84
重庆公路运输(集团)有限公司
重庆市渝中区长江滨江路168号
单价:0.00
五、询价小组成员名单
付亮、张杰、王伟。
六、其他事项
公告期限:1个工作日。
七、联系人
采购人:重庆商务职业学院
采购经办人:周老师
采购人电话:023-61691099
采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城中路81号
代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司
代理机构经办人:谭灿
代理机构电话:13032333402
代理机构地址:重庆市渝北区黄山大道中段麒麟A座2楼
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。