硒鼓.气球.手套 分类菜刀 亮净厨房去污剂 白大褂 食品袋 洗洁精 拖把 马卡龙气球 一次性手套 三角彩旗 硒鼓中标结果公示(泽库县泽曲镇中心幼儿园2025)
采购A4纸.硒鼓.气球.手套等(项目编号:62025062672753785)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购A4纸.硒鼓.气球.手套等
项目编号:62025062672753785
项目联系人:加羊血日
项目联系电话:15897039559
项目所在行政区划编码:632323
项目所在行政区划名称:泽库县
报价起止时间:2025-06-26 14:36-2025-06-27 14:36
二、采购单位信息
采购单位名称:泽库县泽曲镇中心幼儿园
采购单位地址:青海省 黄南藏族自治州 泽库县 青海省黄南藏族自治州泽库县泽曲镇环城路
采购单位联系人和联系方式:加羊血日 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632321PDY751141N
采购单位预算编码:999096
三、成交信息
成交日期:2025年06月27日
总成交金额:2.4306(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海凌碧商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助西路144号东部华盛区一层1165号
24306.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
分类菜刀
-
-
8把
65.00
520.00
-
2
亮净厨房去污剂
-
-
4桶
18.00
72.00
-
3
白大褂
-
-
4件
45.00
180.00
-
4
食品袋
-
-
10包
15.00
150.00
-
5
六一堆堆盒
-
-
5包
15.00
75.00
-
6
1kg白猫洗洁精
-
-
30瓶
12.50
375.00
-
7
拖把
-
-
30把
9.00
270.00
-
8
马卡龙气球
-
-
20包
15.00
300.00
-
9
一次性手套
-
-
50包
8.00
400.00
-
10
三角彩旗
-
-
30包
6.50
195.00
-
11
兄弟1035硒鼓
-
-
20支
150.00
3000.00
-
12
儿童节条幅
-
-
10包
24.00
240.00
-
13
长城2020硒鼓
-
-
20支
150.00
3000.00
-
14
彩绳
-
-
32包
50.00
1600.00
-
15
不锈钢地沟板58*25
-
-
24块
65.00
1560.00
-
16
PVC一次性手套
-
-
10盒
25.00
250.00
-
17
档鼠板
-
-
4组
300.00
1200.00
-
18
套扫
-
-
20套
25.00
500.00
-
19
75gA4纸
-
-
5件
180.00
900.00
-
20
水勺
-
-
2个
5.00
10.00
-
21
背芯加厚垃圾袋
-
-
100卷
3.00
300.00
-
22
蹦蹦床护垫
-
-
2套
350.00
700.00
-
23
一次性无纺布帽子
-
-
2包
15.00
30.00
-
24
84消毒液
-
-
4件
80.00
320.00
-
25
橡胶篮球
-
-
40个
25.00
1000.00
-
26
不锈钢水勺
-
-
2个
35.00
70.00
-
27
绿伞洁厕液
-
-
2件
130.00
260.00
-
28
4号校旗
-
-
10面
50.00
500.00
-
29
8cm厚50cm菜板
-
-
8个
260.00
2080.00
-
30
40cm不锈钢漏盆
-
-
2个
36.00
72.00
-
31
500ML刻度量杯
-
-
10个
4.00
40.00
-
32
2000ML刻度量杯
-
-
10个
18.00
180.00
-
33
一次性无纺布脚套
-
-
2包
30.00
60.00
-
34
蹦蹦床网
-
-
1个
480.00
480.00
-
35
晾衣架
-
-
1组
300.00
300.00
-
36
不锈钢食品添加剂柜子
-
-
1组
450.00
450.00
-
37
六一气球套装
-
-
2包
25.00
50.00
-
38
大漏勺
-
-
2个
35.00
70.00
-
39
一体绒加棉手套
-
-
20双
9.00
180.00
-
40
防坠网
-
-
14个
15.00
210.00
-
41
一次性口罩
-
-
1000个
0.50
500.00
-
42
雕牌洗衣粉
-
-
3件
45.00
135.00
-
43
七彩风车
-
-
100包
8.00
800.00
-
44
地板清洁剂
-
-
4瓶
45.00
180.00
-
45
白色皮围裙
-
-
6件
12.00
72.00
-
46
沙包
-
-
60个
2.00
120.00
-
47
抹布30*40
-
-
50条
5.00
250.00
-
48
1000ML刻度量杯
-
-
10个
10.00
100.00