会议椅中标结果公示(寻甸回族彝族自治县先锋镇卫生院2025)



公告概要

公告标题:

寻甸回族彝族自治县先锋镇卫生院关于会议椅的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2025-06-27

行政区划:

昆明市

采购公告:

公告正文

寻甸回族彝族自治县先锋镇卫生院关于会议椅的网上超市采购项目(项目编号:2261101000022508063)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:寻甸回族彝族自治县先锋镇卫生院关于会议椅的网上超市采购项目
项目编号:2261101000022508063
项目联系人:采购经办人
项目联系电话:/
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530129JH202500455-4
2580.0

2
4530129JH202500455-2
3090.0

3
4530129JH202500455-3
7750.0

4
4530129JH202500455-1
6540.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530129
项目所在行政区划名称:云南省昆明市寻甸回族彝族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:寻甸回族彝族自治县先锋镇卫生院
采购单位地址:先锋镇七甲街21号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:43175797X
采购单位预算编码:AM06203
三、成交信息
成交日期:2025年6月27日
总成交金额(元):19960(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
同瑞科技(寻甸)有限公司
云南省昆明市云南省昆明市寻甸回族彝族自治县月秀路园丁小区2-S-8
19960.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
威铭正远 ZSX H719 会议椅 四脚会议椅 胡桃色+黑西皮 64*53*48/106cm
威铭正远/VSION
ZSX H719
6
430.0
2580.0

2
威铭正远 KT-1814 主席台 双人主席台 胡桃色+光面 120*60*76cm
威铭正远/VSION
KT-1814
3
1030.0
3090.0

3
威铭正远 条桌木皮 会议桌 红棕色 直脚 120 *40 *75cm
威铭正远/VSION
条桌木皮
20
327.0
6540.0

4
威铭正远 BHBX J193 办公椅 弓字椅 59*47*103cm
威铭正远/VSION
BHBX J193
50
155.0
7750.0

5
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: