硒鼓 墨水中标结果公示(许昌市健康路小学2025)
本项目于2025-06-26 14:09采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-558217
采购单位:许昌市健康路小学
预算金额:3,655.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-331761
二、成交信息
(一)成交供应商:许昌金专科贸有限公司
(二)成交金额:3655.00,大写(人民币):叁仟陆佰伍拾伍元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
夏普 MX-238CT 粉盒 墨盒 适用AR-2048S / 2048D / 2018N / 2648 / 3148
百博/BAIBO, 夏普 MX-238CT 粉盒 墨盒 适用AR-2048S / 2048D / 2018N / 2648 / 3148, MX-238CT 粉盒, 数量:3;
3
¥255.0000
¥765.00
毕昇高景 500型 黑色油墨
毕昇高景, 毕昇高景 500型 黑色油墨, 500型, 数量:3;
3
¥150.0000
¥450.00
爱普生002墨水 黑
众望普惠, 爱普生002墨水 黑, 爱普生002墨水 黑, 数量:2;
2
¥95.0000
¥190.00
爱普生002墨水 蓝
众望普惠, 爱普生002墨水 蓝, 爱普生002墨水 蓝, 数量:2;
2
¥65.0000
¥130.00
爱普生002墨水 黄
众望普惠, 爱普生002墨水 黄, 爱普生002墨水 黄, 数量:2;
2
¥65.0000
¥130.00
爱普生002墨水 红
众望普惠, 爱普生002墨水 红, 爱普生002墨水 红, 数量:2;
2
¥65.0000
¥130.00
UTA 惠普1020黑色碳粉
UTA, UTA 惠普1020黑色碳粉, 惠普1020黑色碳粉, 数量:20;
20
¥60.0000
¥1200.00
DX3442C/CP6301C油墨
毕昇高景, DX3442C/CP6301C油墨, DX3442C/CP6301C油墨, 数量:12;
12
¥55.0000
¥660.00
合计(含税)
¥3655.00 大写(人民币): 叁仟陆佰伍拾伍元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:许昌市健康路小学
2025年06月27日