卡纸 无纺布 12色粘土 海绵纸 粗胶棒 24色丙烯画颜料 彩色沙网 无纺布小配件 瓦楞纸 4K卡纸 手工纸中标结果公示(泽库县泽曲镇中心幼儿园2025)



采购卡纸.无纺布.海绵纸等(项目编号:62025062624791811)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购卡纸.无纺布.海绵纸等
项目编号:62025062624791811
项目联系人:加羊血日
项目联系电话:15897039559
项目所在行政区划编码:632323
项目所在行政区划名称:泽库县
报价起止时间:2025-06-26 13:59-2025-06-27 13:59
二、采购单位信息
采购单位名称:泽库县泽曲镇中心幼儿园
采购单位地址:青海省 黄南藏族自治州 泽库县 青海省黄南藏族自治州泽库县泽曲镇环城路
采购单位联系人和联系方式:加羊血日 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632321PDY751141N
采购单位预算编码:999096
三、成交信息
成交日期:2025年06月27日

总成交金额:0.7829(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海凌碧商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助西路144号东部华盛区一层1165号
7829.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
12色粘土
-
-
50包
5.00
250.00
-

2
海绵纸装饰
-
-
25包
15.00
375.00
-

3
粗胶棒
-
-
100支
1.00
100.00
-

4
无纺布
-
-
25包
25.00
625.00
-

5
24色丙烯画颜料
-
-
10盒
30.00
300.00
-

6
洒金海绵纸
-
-
25包
30.00
750.00
-

7
24节气套装
-
-
20盒
25.00
500.00
-

8
彩色沙网
-
-
30卷
20.00
600.00
-

9
无纺布小配件
-
-
30包
8.00
240.00
-

10
瓦楞纸
-
-
25包
15.00
375.00
-

11
4K卡纸
-
-
20包
50.00
1000.00
-

12
17*17手工纸
-
-
28包
6.00
168.00
-

13
双面胶
-
-
40桶
10.00
400.00
-

14
10米粗麻绳
-
-
30卷
15.00
450.00
-

15
皱纹纸6色
-
-
30卷
12.00
360.00
-

16
50*50海绵纸
-
-
40包
10.90
436.00
-

17
木质吊饰田园风
-
-
20套
45.00
900.00