残疾人服务中标结果公示(上虞区长塘镇人民政府2025)


上虞区 | null

上虞区长塘镇人民政府关于残疾人服务1件的竞价采购(项目编号:62025062332346608)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:上虞区长塘镇人民政府关于残疾人服务1件的竞价采购
项目编号:62025062332346608
项目联系人:黎桂囡
项目联系电话:13588531552
项目所在行政区划编码:330682
项目所在行政区划名称:上虞区
报价起止时间:2025-06-23 14:23-2025-06-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:上虞区长塘镇人民政府
采购单位地址:浙江省 绍兴市 上虞区 上虞
采购单位联系人和联系方式:经镶莹 15215972952
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11330682002590868F
采购单位预算编码:824001
三、成交信息
成交日期:2025年06月27日

总成交金额:24.4(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
绍兴上虞大通养老有限公司
浙江省绍兴市上虞区浙江省绍兴市上虞区百官街道梁江路69号
244000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
残疾人服务
-
-
1件
244000.00
244000.00