辅助性服务外包供应商中标结果公示(惠州仲恺高新技术产业开发区陈江街道办事处2025)



公告内容:

发布机构:惠州市中弘咨询管理有限公司
采购计划编号:441341-2025-00738
预算金额:20700000.0000
采购品目:其他服务
代理机构:惠州市中弘咨询管理有限公司
项目经办人:邓媚媚
项目负责人:陈卓

一、项目编号:惠公易省云采仲恺(社)【2025】039号

二、项目名称:仲恺高新区陈江街道办事处辅助性服务外包供应商采购项目

三、采购结果

合同包1(仲恺高新区陈江街道办事处辅助性服务外包供应商采购项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

惠州市恺晨人力资源服务有限公司
惠州市仲恺高新区陈江街道陈江大道南48号3楼301号
20,700,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(仲恺高新区陈江街道办事处辅助性服务外包供应商采购项目):

服务类(惠州市恺晨人力资源服务有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1-1
其他服务
仲恺高新区陈江街道办事处辅助性服务外包供应商采购项目
按招标文件要求执行
按招标文件要求执行
自合同签订之日起1年。
按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

纪昕(采购人代表)、史先亮(采购人代表)、赵勤、吕灿辉、詹智辉、梁刚锐、叶淑媚

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》向中标供应商收取招标代理服务费。

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
仲恺高新区陈江街道办事处辅助性服务外包供应商采购项目
5.2937
中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(仲恺高新区陈江街道办事处辅助性服务外包供应商采购项目):

供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

惠州市恺晨人力资源服务有限公司
通过
通过
45.57
29.14
10.00
84.71
1
1

惠州潼湖投资控股有限公司
通过
通过
37.86
19.57
10.00
67.43
2
2

惠州仲恺政务服务有限公司
通过
通过
28.00
22.14
10.00
60.14
3
3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:惠州仲恺高新技术产业开发区陈江街道办事处
地址:广东省惠州市仲恺高新区陈江街道甲子路100号
联系方式:0752-3896922

2.采购代理机构信息

名称:惠州市中弘咨询管理有限公司
地址:广东省惠州市江北云山西路10号投资大厦2楼203、204号
联系方式:0752-2817938

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生
电话:0752-2817938

惠州市中弘咨询管理有限公司

2025年06月27日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(惠州市恺晨人力资源服务有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(惠州市恺晨人力资源服务有限公司).pdf

格式十一:中小企业声明函(工程、服务)中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办,法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加惠州仲恺高新技术产业开,发区陈江街道办事处的仲恺高新区陈江街道办事处辅助性服务外包供应商采,购项目采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业的具,体情况如下:,1.(仲恺高新区陈江街道办事处辅助性服务外包供应商采购项目(其他服务)),属于(其他未列明行业)行业;承建(承接)企业为(惠州市恺,晨人力资源服务有限公司),从业人员_12人,营业收入为2026.11万元,资,产总额为388.88万元,,,属于(小型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;承建(承接)企业为(企业名称),从业人员__________________人,营业收入为,__________________万元,资产总额为__________________万元1,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):惠州市恺晨人力资源服务有限公司,日期:2025年06月19日1:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2:投标人应当自行核实是否属于小微企业,并认真填写声明函,若有虚假将追究其责任。--72102--分项报价表项目编号:惠公易省云采仲恺(社)【2025】039号,项目名称:仲恺高新区陈江街道办事处辅助性服务外包供应商采购项目包号:1,投标人名称:惠州市恺晨人力资源服务有限公司,价款形式:总价货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11仲恺高新区陈江街道办事处辅助性服务外包供应商采购项目按招标文件要求执行按招标文件要求执行自合同签订之日起1年。按招标文件要求执行20,700,0001(项)20,700,000.00投标人盖章:日期:2025年06月18日1