体育训练器材 体育训练训练器材及运动服 体育器材 训练器材 四号足球 五号足球 拳击手套 沙袋手套 头盔 绷带中标结果公示(吐鲁番市业余体育运动学校2025)
关于吐鲁番市业余体育运动学校体育训练器材的在线询价(项目编号:62025062387500546)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于吐鲁番市业余体育运动学校体育训练器材的在线询价
项目编号:62025062387500546
项目联系人:丁艳
项目联系电话:18909950086
项目所在行政区划编码:650499
项目所在行政区划名称:吐鲁番市本级
报价起止时间:2025-06-23 21:51-2025-06-26 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吐鲁番市业余体育运动学校
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 吐鲁番市 高昌区 新疆吐鲁番市高昌北路2058号
采购单位联系人和联系方式:丁艳 1111111
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126521007223906104
采购单位预算编码:011004
三、成交信息
成交日期:2025年06月27日
总成交金额:11.13(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
高昌区珍乾建筑工程技术部(个体工商户)
新疆维吾尔自治区吐鲁番市高昌区火洲国际商贸城院内166号(椿树路社区)
111300.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
体育训练训练器材及运动服
-
-
1批
111300.00
111300.00
采购人需求描述:1.供应商报价前,提前与甲方联系,并现场提供报价样品,满足甲方需求后,甲方出具样品送检单后,方可报价。 2.中标后,三日内将货品送达到甲方指定地点,不支持邮寄。3、具备提供相关产品的能力。4、上传详细报价清单。供应商需求响应:-报价明细:珍乾体育器材报价单.pdf
2025年吐鲁番市业余体校训练器材报价单品名数量单位单价合计备注1四号足球30个11534502五号足球30个11534503拳击手套30付30090004沙袋手套30付30090005头盔30个29889406绷带30个5516507手靶10个22022008护齿30个5516509弹力带10个9090010护裆30个180540011跳绳30个58174012训练鞋子35双3501225013壶玲5付2301150合计陆万零柒佰捌拾元整60780高昌区珍乾建筑王程枝术部2025年6月25扫描全能王创建2025年吐鲁番市业余体校采购报价单品名数量单位单价合计备注1教练员服装(夏季训练服)12套30036002教练员运动鞋(季训练鞋)12套30036003运动员短衣短裤(女足球队)40套16064004运动员短衣短裤(击队)35套330115505运动员短衣短裤(拌跤队65套298193706运动员短衣短裤(男子射击队)10套959507运动员短衣短裤(男子篮球队)20套11022008运动员短衣短裤(男子击剑队)20套9519009运动员短衣短裤(男子田径队)10套95950合计伍万零伍佰贰拾元整50520高昌区珍乾建筑工程枝术部i2025年6月25日扫描全能王创建