租车中标结果公示(滨州市滨城区民政局2025)
一、项目编号:SDGP371602000202501000366_A,项目包号: A
二、项目名称:6月份租车项目2
三、成交信息:
成交供应商:滨州市达昌汽车服务有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-滨城区-山东省滨州市滨城区黄河十二路渤海七路桃李二手车市场从北往南数第七间
成交金额:13853.00, 大写(人民币):壹万叁仟捌佰伍拾叁元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
序号
车牌号
租车起止时间
费用小计(元)
1
鲁M1CD12
2025-01-22 至 2025-01-22
500.00
2
鲁MP111L
2025-01-23 至 2025-01-23
630.00
3
鲁M1CD12
2025-01-23 至 2025-01-23
539.00
4
鲁M1CD12
2025-01-25 至 2025-01-25
500.00
5
鲁M1CD12
2025-02-17 至 2025-02-17
560.00
6
鲁MR8C22
2025-02-17 至 2025-02-17
530.00
7
鲁M1CD12
2025-02-19 至 2025-02-19
515.00
8
鲁MR8C22
2025-02-21 至 2025-02-21
497.00
9
鲁M1CD12
2025-02-28 至 2025-02-28
560.00
10
鲁M1CD12
2025-03-04 至 2025-03-04
557.00
11
鲁MR8C22
2025-03-07 至 2025-03-07
527.00
12
鲁MP111L
2025-03-19 至 2025-03-19
663.00
13
鲁M1CD12
2025-03-21 至 2025-03-21
488.00
14
鲁MP111L
2025-04-17 至 2025-04-17
720.00
15
鲁M1CD12
2025-05-12 至 2025-05-12
515.00
16
鲁MP111L
2025-05-12 至 2025-05-12
714.00
17
鲁MP111L
2025-05-14 至 2025-05-14
696.00
18
鲁MP111L
2025-05-16 至 2025-05-16
690.00
19
鲁M1CD12
2025-06-03 至 2025-06-03
602.00
20
鲁MR8C22
2025-06-03 至 2025-06-03
527.00
21
鲁M1CD12
2025-06-04 至 2025-06-04
500.00
22
鲁MP111L
2025-06-09 至 2025-06-09
630.00
23
鲁MP111L
2025-06-10 至 2025-06-10
660.00
24
鲁MR8C22
2025-06-16 至 2025-06-16
533.00
六、项目联系方式
采购单位:滨城区民政局
联系方式:王金强 0543-3362909
2025年06月27日