重庆市铝合金旗杆中标结果公示(重庆市长寿第二中学校2025)



重庆市长寿第二中学校铝合金旗杆采购项目(项目编号:62025062380729207)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:重庆市长寿第二中学校铝合金旗杆采购项目
项目编号:62025062380729207
项目联系人:李长清
项目联系电话:15922797935
项目所在行政区划编码:500115
项目所在行政区划名称:长寿区
报价起止时间:2025-06-27 09:00-2025-06-27 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市长寿第二中学校
采购单位地址:重庆市 长寿区 重庆市长寿区凤城街道关口路1号
采购单位联系人和联系方式:赵德斌 15111885538
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500221450479135K
采购单位预算编码:147006
三、成交信息
成交日期:2025年06月27日
总成交金额:3.6782(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆木仓市政设施有限公司
重庆重庆市九龙坡区重庆市九龙坡区马王乡龙泉村3号内9栋1-7-2号
36782.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
铝合金旗杆
广东耀龙
型号:铝合金电动旗杆
1批
36782.00
36782.00
-

更多详情信息点击访问: