青岛市公务车保养 公务用车定点维修 公务用车定点维修服务 机油机油滤芯空气滤芯空调滤芯中标结果公示(青岛市城阳区医疗保障局2025)
一、合同编号:370214309001202500004_001
二、合同名称:鲁BF02216公务车保养
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370214000202501001556
四、项目名称:鲁BF02216公务车保养
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市城阳区医疗保障局
地址:城阳区山城路195号
联系方式:58659928
供应商(乙方):青岛瑞帝赛汽车维修有限公司
地址:山东省青岛市城阳区流亭街道重庆北路312号后院
联系方式:13012536111
六、验收日期:2025年6月24日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):曹征磊、姜文静、王子晴
八、验收意见: 验收合格
九、其他补充事宜:
附件:
『验收报告』
政府采购履约验收书(服务类)采购单位青岛市城阳区医疗保障局项目名称2025-2026年青岛市党政机关事业单位公务用车定点维修项目合同名称青岛市党政机关事业单位公务用车定点维修服务合同供应商青岛瑞帝赛汽车维修有限公司项目及合同编号SDGP370214000202501001556、A合同金额786开户银行中国建设银行股份有限公司青岛城阳支行账号37150198822700007657分期验收是口否分期情况共分1期,此为第1期验收采购文件需求及合同约定内容机油机油滤芯空气滤芯空调滤芯验收时间2025-6-24验收地点青岛瑞帝赛汽车维修有限公司验收组织形式口自行简易验收验收小组验收验收内容服务质量服务进度人员、设备配备情况安全标准服务承诺实现合同履约时间、地点、方式合格不合格口按时不按时口合格不合格口合格不合格口合格区不合格口合格不合格口验收情况说明专业检测机构情况说明无存在问题和改进意见无最终结论合格区不合格口验收小组成员签字a采购代理机构意见采购单位意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)经办人吉福负责人:(采购单位公章)供应商确认:(单位公章或授权代表签字)说明:1.该表为服务类项目履约验收的参考样表,采购人或采购代理机构可以根据工作实际进行调整。2.“采购代理机构意见”,履约验收工作由采购人自行组织的,无需填写该项内容。3.合格标准:供应商提供的服务是否符合投标文件及合同的约定。