呼和浩特市粉盒中标结果公示(呼和浩特市爱国卫生服务中心(健康呼和浩特行动推进中心)2025)



呼和浩特市爱国卫生服务中心粉盒直接订购成交公告

呼和浩特市爱国卫生服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2025-781977
采购单位:呼和浩特市爱国卫生服务中心
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):1,800.00
采购人及联系方式:张捷/18686127035
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古立昂电子科技有限责任公司
成交时间:2025-06-26 15:11
成交金额:1800.00,大写(人民币):壹仟捌佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

粉盒
京瓷/Kyocera, 京瓷(kyocera)TK-8308K原装黑色粉盒 (25000页)适用于京瓷3050ci/3051ci/3550ci/3551ci, TK-8308K, 数量:2;

2
¥900.0000
¥1800.00

合计
¥1800.00 大写(人民币): 壹仟捌佰元整

采购单位:呼和浩特市爱国卫生服务中心
2025年06月27日

附件