浙江球接栏杆 球接栏杆横杆弯头 球接栏杆横杆中标结果公示(浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司2025)
【浙能舟电2025年6月球接栏杆采购】结果公告
浙能舟电2025年6月球接栏杆采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20250617-000144
二、采购单名称:浙能舟电2025年6月球接栏杆采购
三、采购执行单位:浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
四、成交供应商:宁波恒瑞达五金科技有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-06-25 15:00:00
七、公告日期:2025-06-27
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
三球球接直立栏杆\G:h1180mm Φ65mm\Q235A
30
根
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
2
球接栏杆横杆弯头\G:90° Φ26.8mm\Q235
24
件
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
3
球接栏杆横杆弯头\G:90° Φ26.8mm\Q235
30
件
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
4
球接栏杆横杆\G:Φ26.8mm\Q235B
100
千克
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
5
球接栏杆横杆弯头\G:90° Φ26.8mm\Q235
4
件
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
6
球接栏杆扶手杆\G:Φ33.5mm\Q235B
91
千克
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
7
球接栏杆扶手杆弯头\G:90° Φ33.5mm\Q235
12
件
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
8
球接栏杆扶手杆弯头\G:90° Φ33.5mm\Q235
2
件
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
技术咨询电话:18768030073
9
三球球接直立栏杆\G:h1180mm Φ65mm\Q235A
10
根
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
10
三球球接直立栏杆\G:h1180mm Φ65mm\Q235A
30
根
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
11
球接栏杆扶手杆\G:Φ33.5mm\Q235B
23
千克
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
12
球接栏杆横杆\G:Φ26.8mm\Q235B
35
千克
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
13
球接栏杆扶手杆弯头\G:90° Φ33.5mm\Q235
30
件
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
14
球接栏杆扶手杆\G:Φ33.5mm\Q235B
110
千克
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
技术咨询电话:15958072773
15
球接栏杆横杆\G:Φ26.8mm\Q235B
141
千克
13%
2025-09-30
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
发布日期:2025-06-27