风电机组及塔筒吊装工程专业分包中标结果公示(中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司2025)
中国电建成都院田林那比200MW风力发电项目风电机组及塔筒吊装工程专业分包C5标成交结果公示
(采购编号:TLNB/C5)
田林那比200MW风力发电项目风电机组及塔筒吊装工程专业分包C5标项目已于2025 年 6月19日完成了公开竞争性谈判及其相关评审工作,根据谈判小组提交的评审报告,采购人已确定成交单位。现进行成交结果公示,接受社会各界监督。
一、 候选成交单位基本情况
排序
候选人名称
投标报价(元)
质量
工期
1
宁夏众鑫瑞达吊装工程有限公司
22443706.25
合格
2025年12月投产
2
宁夏大运吊装运输有限公司
22958166.38
合格
2025年12月投产
二、 成交结果
1.成交单位名称: 宁夏众鑫瑞达吊装工程有限公司
2.成交单位地址:宁夏银川市兴庆区清和南街立达国际机电城第一幢
3.成交标的情况:按时保质保量完成田林那比200MW风力发电项目风电机组及塔筒吊装工程专业分包C5标谈判文件采购工作内容。
4.成交总价:22443706.25元
三、 谈判小组成员名单:
孙杰荣、王勇杰、庄永辉、陈璇、简天华,共 5 位。
四、 公示期限 公示期为自 2025 年 6 月 27 日至 2025 年 6 月 29 日,共 3 日。
五、 提出质疑的渠道和方式
5.1对以上结果有质疑的单位,请在成交结果公示期内通过本公示公布的联系方式向采购人提出反馈意见。逾期将不再受理。
5.2质疑须有明确的请求和必要的证明材料,且须实名形式并加盖单位公章。
六、联系方式:
联系人:程女士
联系电话:18081037560/028-65712111
电子邮箱:p2020417@chidi.com.cn
纪检监督电话:028-65712751
电子邮箱:chidijubao@chidi.com.cn
中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司
日期: 2025年 6 月 27 日
附件下载.pdf
interface return error