提供咨询服务中标结果公示(柳州市柳东新区经济发展局2025)

广西科瑞工程咨询有限公司受柳州市柳东新区经济发展局委托,根据相关法律法规等有关规定,于2025年6月20日对聘请第三方为柳州保税物流中心(B 型)提供咨询服务采购项目项目进行竞争性磋商采购,现将本次成交结果公告如下:
一、采购项目名称:聘请第三方为柳州保税物流中心(B 型)提供咨询服务采购项目
二、采购编号:GXKR-C25-001
三、采购内容或项目基本概况介绍:

序号
采购内容
单位
数量

1
聘请第三方为柳州保税物流中心(B 型)提供咨询服务采购项目

1

四、竞争性磋商公告发布媒体及日期:
2025年6月10日在(www.chinabidding.com.cn)发布公告。
五、磋商日期:2025年6月20日
六、磋商地点:柳州市文兴路2号桂鑫大厦十四层广西科瑞工程咨询有限公司会议室。
七、成交信息:
(一)成交供应商名称:苏州西奥物流管理有限公司
(二)成交信息:

成交总价(元)
人民币肆拾柒万元整(¥470000.00)

服务期限
服务周期12个月

八、联系事项:
采购单位:柳州市柳东新区经济发展局
联系人:叶工 联系电话:0772-2671587
采购代理机构:广西科瑞工程咨询有限公司
联系人:李工 联系电话:13617724360
地址:柳州市文兴路2号桂鑫大厦十三层
九、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或受托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

广西科瑞工程咨询有限公司
2025年6月24日