办公用品中标结果公示(中国共产党玉树藏族自治州纪律检查委员会2025)
1-4月办公用品采购清单(项目编号:62025062647132323)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:1-4月办公用品采购清单
项目编号:62025062647132323
项目联系人:王成业
项目联系电话:13195781541
项目所在行政区划编码:632799
项目所在行政区划名称:玉树藏族自治州本级
报价起止时间:2025-06-26 12:29-2025-06-27 12:29
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党玉树藏族自治州纪律检查委员会(本级)
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 玉树市 青海省玉树州玉树市哲龙达巷5号
采购单位联系人和联系方式:刘胜利 0976-8822486
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632700015067566L
采购单位预算编码:012001
三、成交信息
成交日期:2025年06月27日
总成交金额:1.4879(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
玉树市新世纪办公
青海省玉树藏族自治州玉树市玉树市结古镇民主路上民南小区1栋3单元1号楼
14879.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用品
-
-
1批
14879.00
14879.00