空气能热水器中标结果公示(荆门乡村振兴学院2025)



正文内容

荆门乡村振兴学院空气能热水器采购项目
成交结果公示
荆门市华正招标咨询有限公司受荆门乡村振兴学院的委托就荆门乡村振兴学院空气能热水器采购项目采用询价方式采购,经询价小组评审推荐和采购人确认,现将本项目采购的结果公示如下:
一、采购项目名称及编号
项目名称:荆门乡村振兴学院空气能热水器采购项目
采购项目编号:HZZBCGSY2025040
二、 采购内容
空气能热水器采购,具体详见询价文件采购需求。
三、采购公告媒体及日期
采购公告媒体:招标网
采购公告日期:2025年6月18日
四、询价信息
询价日期:2025年6月26日9时30分
询价地点:荆门市沙洋县荷花中路12号学府名苑小区1期(商2-09)
询价小组成员名单:苏菊红,金红,全艳芳
五、询价结果
成交供应商:荆门市雄隆电器销售有限公司
成交供应商地址:荆门高新区◆掇刀区虎牙关大道49号
成交价格:122090元
六、联系事项
采购单位:荆门乡村振兴学院
联 系 人:郭主任
电话:13477586555
采购代理机构:荆门市华正招标咨询有限公司
联系人:胡工
联系电话:18972910808

荆门市华正招标咨询有限公司
2025年6月26日