临时用电工程中标结果公示(泰兴市虹桥镇人民政府2025)
一、项目编号:JSZC-321283-FW2025-02941
二、项目名称:虹桥镇捷服项目临时用电工程
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏瑞丽电力安装有限公司
中选(成交)报价: ¥77,129.67
报价说明:
投标函.pdf
153.22 KB
预览 下载
四、主要标的信息
项目名称: 虹桥镇捷服项目临时用电工程
项目编号: JSZC-321283-FW2025-02941
比选方式: 邀请比选
服务品目: 安装工程/电力系统安装/其他电力系统安装
项目预算: ¥92,815.49
项目地点: 虹桥镇
评审开始时间: 2025-06-27 14:45
评审地点: 泰兴市虹桥镇便民服务中心一楼评标室
采购单位: 泰兴市虹桥镇人民政府
项目联系人: 杨文杰
联系人电话: 15295282442
固定电话: 暂无
响应开始时间: 2025-06-20 14:00
响应截止时间: 2025-06-27 14:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 泰兴市虹桥镇人民政府
地址: 江苏省泰兴市虹桥镇虹桥大道99号
2.项目联系方式
项目联系人: 杨文杰
联系人电话: 15295282442
六、附件
中小企业声明函.pdf