自持租赁改造工程中标结果公示(成都德川嘉悦置业有限公司2025)
招标项目编号:D1101080711020018001001
类别:工程类
中国电建地产公司西南区域·成都·成华27亩项目自持租赁改造工程采购结果公示
成交结果公示
标段(包)编号:D1101080711020018001001
成都“成华27亩配建”项目成都“成华27亩”项目自持租赁改造工程项目已完成了询价及其相关评审工作,根据评审小组提交的评审报告,采购人已确定成交单位。现进行成交结果公示,接受社会各界监督。
一、候选成交单位基本情况
标段/标包/组包名称:成都“成华27亩”项目自持租赁改造工程
排序
候选人名称
最终响应报价
质量
工期(交货期或服务期)
1
四川祥澈建筑工程有限公司
2786941.57人民币
达到国家及当地的建筑工程施工质量验收规范要求,并一次性验收合格
35天
2
湖南弘筑建筑装饰工程股份有限公司
2829885.96人民币
达到国家及当地的建筑工程施工质量验收规范要求,并一次性验收合格
35天
3
重庆明林建筑工程有限公司
2878261.05人民币
达到国家及当地的建筑工程施工质量验收规范要求,并一次性验收合格
35天
二、成交结果
标段/标包/组包名称:成都“成华27亩”项目自持租赁改造工程 1.成交单位名称:四川祥澈建筑工程有限公司 2.成交总价:2786941.57人民币 3.备注:
三、评审小组成员名单
小组成员:邹婧、练毅、谢婷,共3位。
四、公示期限
公示期为自2025年06月28日至2025年06月30日(北京时间)。共3日
五、提出质疑的渠道和方式
5.1 对以上成交结果有质疑的单位,请在成交结果公示期内通过“中国电建公共资源交易系统”投标人端(https://trade.powerchina.cn)向采购人反馈意见。逾期将不再受理。 5.2 质疑须有明确的请求和必要的证明材料,且须实名形式并加盖单位公章。
六、联系方式:
采 购 人:
成都德川嘉悦置业有限公司
采购代理机构(如有):
四川良友建设咨询有限公司
地址:
地址:
邮 编:
邮 编:
联 系 人:
罗女士
联 系 人:
李先生
电话:
028-65313333
电话:
028-85283752
传真:
传真:
采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):罗女士(签名)
采购人或其采购代理机构:成都德川嘉悦置业有限公司(盖章)
日期:2025年06月26日